Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Входная дверь давно требует замены, но до покупки никак не доходят руки? Не проблема. Вы можете купить ее в Хабаровске в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и акциям для клиентов. Акции на входные двери, монтаж – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с нашими актуальными новостями – чтобы покупать прекрасный товар по наиболее выгодным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

21

4 повода выбрать нашу компанию

  • Мы выберем вам наиболее подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - компетентные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов мастера для замера. Сомневаетесь, что выбранная дверь совместима с имеющимся дверным проемом? Вам поможет специалист по замерам, который просчитает оптимальные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная команда мастеров доставит вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-изготовителя. На все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» распространяется гарантия от производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ несет компания, устанавливающая дверь. Важно отметить: если дверь была испорчена из-за самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому установку лучше доверить сертифицированной бригаде специалистов.

Мы делаем все — от консультирования до наведения порядка после монтажа двери. Вам нужно лишь сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или позвоните, и мы поможем вам выбрать входную дверь вашей мечты.